Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Со Беркут
Пятница
19.4.2024
21:51
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обсуждения и Предложения » Юмор » Маленький тест на стиль мышления
Маленький тест на стиль мышления
co-berkutДата: Воскресенье, 23.03.2008, 05:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 5
Статус: Offline
Это психологический тест, история о девушке.
Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты.....
Она влюбилась в него с первого взгляда.
Через несколько дней девушка убила свою сестру.
ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?
ВНИМАНИЕ: Не прокручивайте вниз к ответу, пока не продумаете ответ на этот вопрос!
> > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
> > > > -
ОТВЕТ: Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.
Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно.
Если вы ответили неверно – это хорошо.
Если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат.
(Если вы ответили на вопрос правильно, пожалуйста, сообщите мне об этом, чтоб я удалил вас из списка друзей...)


Кругом враги, один я добрый - сижу в блиндаже, стреляю...
 
КамазДата: Понедельник, 24.03.2008, 12:42 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 67
Репутация: 5
Статус: Offline
Супер))) applause
 
pavel_prahДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Чл. Клана
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
полный аддд!!

истина не рождается в уме, до нее доходят умом!!!
 
SilaDuhaДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
молодец баба... у нас с ней мысли совпали мухаха smile

бу!=)
 
LiVeRp00lДата: Вторник, 15.04.2008, 22:34 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Чл. Клана
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
жесть))
 
МАСТЕР_ЖЕСТИДата: Пятница, 18.04.2008, 18:19 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Чл. Клана
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Прикольный IQ тест

http://www.psyonline.ru/tests/iq_humor.php


Не допускай что бы язык был первее мысли
 
abelonДата: Вторник, 03.06.2008, 11:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -1
Статус: Offline
я думал, чтоб не отбила у нее:)
 
АлександрВеликийДата: Вторник, 03.06.2008, 14:36 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не серийный убийца уже хорошо
smile


Нам нужен мир!!
Желательно весь!!
 
LiVeRp00lДата: Вторник, 03.06.2008, 14:53 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Чл. Клана
Сообщений: 179
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.mytest.org.ru/index.php?test=1&begin=1

тоже прикол

Сообщение отредактировал LiVeRp00l - Вторник, 03.06.2008, 14:54
 
SilaDuhaДата: Четверг, 05.06.2008, 02:39 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 181
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Влада.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали урод и он был просто ужасен! бяка воскликнула я и потеряла член. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были красовки . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженн проклятыми геникологами и мое сердце сейчас ничево.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя панталоны и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало сошняк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ноутбук и опять отбросила член. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 17 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: бу. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление революцияa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Сильвестр Сталонэ. И к тому же он его брат. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Влада biggrin


бу!=)
 
abelonДата: Понедельник, 09.06.2008, 15:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: -1
Статус: Offline
ыыыыы:)ну и расказ:)
 
МАСТЕР_ЖЕСТИДата: Среда, 25.06.2008, 21:21 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Чл. Клана
Сообщений: 118
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Кирилл.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Джесика и она была просто великолепна! Нихуя себе воскликнул я и потерял Землю. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Кросовки саломон. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал шалаш, подожженн проклятыми Директор Газпромми и мое сердце сейчас Разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Дублёнку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький - сказала она и подошла ближе. Мне стало Голова болит. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Пару комнат и опять отбросил Землю. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 14 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Трам-пам-пам. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула Плита, зачем? Может это новое направление Похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Константи Хабенский. И к тому же он ее Папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Кирилл


Не допускай что бы язык был первее мысли
 
X-ecutДата: Четверг, 26.06.2008, 01:38 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Чл. Клана
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут X-ecut.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Даша и она была просто великолепна! Иди на хуй воскликнул я и потерял копыта. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженная проклятыми Стропальщиками и мое сердце сейчас Поцарапается.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький масяня - сказала она и подошла ближе. Мне стало тошнить. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета болота и опять отбросил копыта. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 28 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Fuck Off. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула Зажигалка, зачем? Может это новое направление Чего ?!?!a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Данзел Вашингтон. И к тому же он ее Дедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 0-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, X-ecut


Love is the name.
Sex is a game.
So forget the name.
And lets play a game.
 
WarcryerДата: Воскресенье, 05.10.2008, 05:22 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Отлично... Я психопат biggrin





Сообщение отредактировал Warcryer - Воскресенье, 05.10.2008, 05:23
 
WarcryerДата: Воскресенье, 05.10.2008, 05:34 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Аааа, фак, давно я так не ржал)))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Вар.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Джордж Буш и она была просто великолепна! Редиска! воскликнул я и потерял все :))). Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были берцы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал курятник, подожженн проклятыми стропальщиками и мое сердце сейчас раскукожицца.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя бикини и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Кенни - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ГРАНАТОМЕТ и опять отбросил все :))). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: Ебать колотить. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул фаллоимитатор, зачем? Может это новое направление научный космоцентризмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Михаил Боярский. И к тому же он ее прабабушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Вар




 
Форум » Обсуждения и Предложения » Юмор » Маленький тест на стиль мышления
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright X-ecut © 2024
Конструктор сайтов - uCoz