Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход
Со Беркут
Пятница
29.3.2024
12:36
Приветствую Вас Гость | RSS ВходРегистрацияГлавная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Обсуждения и Предложения » Юмор » Маленький тест на стиль мышления
Маленький тест на стиль мышления
pavel_prahДата: Пятница, 28.11.2008, 23:34 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Чл. Клана
Сообщений: 36
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут PraH.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 21 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали света и она была просто великолепна! епать воскликнул я и потерял писюн. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дубаи-билдинг, подожженн проклятыми гандольерами и мое сердце сейчас стена в пиве.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя муфту и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебуратор - сказала она и подошла ближе. Мне стало опохмел. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета ящика пива и опять отбросил писюн. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 99 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: кто ты - чюдовищще???. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление стриптизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот уродливый гномик. И к тому же он ее прапрапрапрапраДЕД. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 4-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, PraH
cool


истина не рождается в уме, до нее доходят умом!!!
 
Форум » Обсуждения и Предложения » Юмор » Маленький тест на стиль мышления
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright X-ecut © 2024
Конструктор сайтов - uCoz